Главная страницаФорумРабота в Базарном Карабулаке

работать на дому

Создал Ксения!, 6 марта 2012

Все ниже написанное я тоже когда-то читала впервые, но, всё обдумав, я сделала для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать десятки тысяч рублей за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей? Лично я не поверила! Но всё равно решила ознакомиться с информацией, представленной ниже. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений это РАБОТАЕТ. Я долго искала работу в Интернете, поскольку мое карьерное положение на моей реальной работе меня не устраивало. Честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было! Я потеряла очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей. Ну да? Подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца. В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете, данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 150 разных форумов и сайтов по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решила попробовать. И что же было дальше?!!! В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю